СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Художественная роспись стен

Как можно оформить интерьер с целью подчеркивания индивидуальности? Способов множество, но многие стремятся прибегнуть к декоративной росписи стен, которая на их взгляд предоставляет неограниченные возможности. Ее стоит рассматривать как наиболее беспроигрышный вариант, который позволит поработать над декораторским оформлением любой комнаты. Сюжет можно выбрать по определенному сценарию. Впоследствии можно предугадать эффект, оказываемый на гостей, которые увидят необычное полотно в гостиной, спальне или на кухне. Допускается нанесение абсолютно любого рисунка на стену. Он даст ощущение не просто интерьера, а интерьера с эффектом присутствия в самом сюжете. Рисунок стоит расценивать как энергетическую подзарядку.

Не стоит относиться к подбору сюжета спустя рукава. Стоит действовать аккуратно. Декоративная роспись выполняется хоть и на одной стене, но получившийся рисунок должен перекликаться с оформлением других стеновых плоскостей. Желательно, чтобы она перекликалась с потолочной плоскостью тоже. Таким образом, можно достичь эффекта обзора панорамы. Цветовые и сюжетные пятна с 3 плоскостей будут переходить друг в друга, и, переход будет плавным, а не резким.

К сожалению, декоративная роспись стен – удовольствие не из дешевых. Цена за 1 кв. метр – от 500 долларов. Можно прибегнуть к услугам знакомого художника-декоратора. В таком случае цена будет не слишком большой, но опять же не маленькой. Можно попробовать найти мастера среди друзей, знакомых и коллег, но сначала надо завязать знакомство, а только потом пытаться подвигнуть его на выполнение работ. Надо помнить о том, что какой бы ни была роспись стен, помещение с ее помощью станет неповторимым и изысканным. Оно станет более оригинальным, сформирует не- и жилое пространство должным образом, будоража воображение и стимулируя творческий потенциал.


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир