СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Философия интерьера

Купив квартиру, каждый домовладелец хочет сделать ее уютной и красивой. Как только он придет к осознанию этого, так сразу в семье начнутся споры и дискуссии. Все домочадцы будут говорить свои идеи об украшении, обстановке интерьера. Они начнут ходить всем скопом по магазинам, выбирая отделочные материалы, аксессуары и мебель. Когда начинаются походы по магазинам и выставкам, человек понимает, что его первоначальные идеи смешались с чем-то другим, что было случайно увидено. Воображение переполняют впечатления, стили, эпохи, производители. Он осматривает образцы, рассматривает картинки в каталогах. В итоге он выбирает что-то, вздыхает спокойно и свободно, но ненадолго.

Как правило, в процессе ремонта человек начинает приходить к осознанию, что сделанный им выбор не совсем правильный. Он может разочароваться в обоях. Они могут понравиться в рулоне, а на стенах в доме выглядеть совсем по-другому. Вешая шторы, он может заметить диссонанс. Домовладелец вешает их, чтобы скрыть недостатки обоев, а эффект становится еще более плохим и ужасным. Его последняя надежда – расстановка мебели, развешивание светильников, раскидывание аксессуаров. По отдельности предметы смотрятся эффектно и красиво, а вот, в общем, картинка смотрится дико и страшно.

В итоге неудачная попытка изменения интерьера превращается в мучения. Домочадцы не стремятся проводить время в гостиной или спальне, заглядывают туда изредка. Они раздражаются, чувствуют подавленность, а иногда даже агрессию. Их состояние кошмарное и ужасное. Чтобы так не получилось, важно делать работы философски. Придется либо не допускать ошибки с самого начала, либо исправлять их впоследствии. Лучше обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру, который разработает решение для интерьера квартиры с учетом всех требований домовладельцев. С его помощью стиль получится единым, неприятностей в семье не будет и сбоев в рабочем режиме не произойдет.


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир