СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Нейтральные оттенки в оформлении интерьера

Эх, в последние годы все нагляднее становится тенденция, заключающаяся в том, что люди оформляют свои квартиры материалами и предметами интерьера, поражающими своим буйством красок, удивляющими «дикими» узорами, графикой и даже геометричностью. Наравне с ними остаются популярными вещи, выполненные в классическом стиле, в частности в нейтральной цветовой гамме. Их востребованность вполне ясна всем. Дело в том, что такая палитра позволяет создавать комфорт, атмосферу радушия, спокойствия в квартире. Каждый человек будет чувствовать себя в своей тарелке. Да, возможно, кто-то находит нейтральные цвета мягкими и скучными, но можно же показать их красоту на контрасте? Конечно.

Как можно использовать нейтральные цвета в интерьере гостиной, спальни, кухни в квартире?

- Использование в текстиле. Многоуровневая структура тонов. Надо найти как можно больше оттенков одного цвета, чтобы создать общий вид и добиться не утомления глаз. Не надо думать, что такие тона представлены только одним бежевым цветом. Можно подобрать прекрасные оттенки коричневого и серого. Надо останавливать свой выбор на тех, которые будут приглушены и размыты;

- Подбор природных материалов. Отделочные материалы всегда помогали в формировании интерьера в комнате. Природные материалы выглядят естественно, но при этом имеют разную текстуру. Можно выбрать стройматериалы из лиственных пород деревьев, коряг, металлов (медь, никель, хром). Для них можно найти местечко в кабинете, ванной комнате, кухне и т.д. К примеру, древесина – материал изготовления напольного покрытия, камень – стройматериал, используемый в отделке стен и т.д.

- Внедрение цвета в уже имеющееся цветовое решение. Допускается добавление светло-желтого, синего, цвета морской волны и т.д. Из тканей таких цветов могут быть изготовлены шторы, занавески, постельное белье, обивка для мягкой мебели.  


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир