СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Элитный ремонт

Каждый человек понимает термин «ремонт квартиры» по-своему. Одни считают, что ремонт предполагает замену старой потрескавшейся штукатурки на новую, истертого напольного покрытия на паркетную доску или ламинат. Другие думают, что ремонт – процедура, позволяющая преобразить интерьер до неузнаваемости. Что же и первый, и второй вариант имеют право на существование, но второй наиболее предпочтительный, интересный, дающий огромный простор для фантазии, воплощения в реалии жизни всех самых сокровенных мечтаний. Каждый мастер должен стремиться к созданию уюта и комфорта в «рабочей» жилплощади.

Делая ремонт в квартире, надо найти грамотного и надежного исполнителя, который справится с поставленными задачами. Можно обратиться в строительно-ремонтную компанию, которая специализируется на направлении – «элитный ремонт». Его отличает от обыкновенного факт использования дорогих современных отделочных материалов. Дизайнер разрабатывает особую концепцию, а все работы, предусмотренные в ней, должны выполнять высококвалифицированные строительные бригады. Компании, которые занимаются элитным ремонтом, есть в каждом городе. Коммерческая недвижимость – ходовой товар, но чтобы продать ее, надо прикладывать массу усилий. Элитный ремонт квартир – неотъемлемый компонент предпродажной подготовки.

Владельцы квартир могут делать ремонт для себя, но все больше людей стремятся к индивидуализации жилплощади, чтобы она не была скучной и безликой, а выглядела так, как с обложки журнала, в котором есть рублика «Дом и Интерьер». Заказчик предпочитает обращаться в молодую, но уже зарекомендовавшую себя компанию.  Правда, желая оформить гостиную или кухню по-особенному, стоит помнить о том, что такое оформление станет в копеечку, так как и материалы, и технологии будут использоваться самые современные. Если выбрать паркет в качестве напольного покрытия или натуральный камень для отделки столешницы, то выполнение работ надо поручить настоящим мастерам-специалистам, которые с ними уже работали и у которых не возникнет сложностей с установкой.

Что также требуется в элитном ремонте? Надо соблюдать строительные нормы, сроки выполнения работ. Надо проверять тщательно смету, чтобы впоследствии не возникло недомолвок и обвинений в мошенничестве руководства фирмы. На основе составленной сметы надо закупать отделочные материалы. Выбирая исполнителя, надо обращать внимание на отзывы клиентов. Профессионалы высокого класса превратят невзрачную однокомнатную квартиру во «Внуково» в оригинальное, уютное и удобное жилье.


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир