СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Почему стоит купить элитные двери от производителя?

Многие владельцы квартир не считают должным обращать внимание на качество межкомнатных дверей. Они считают, что лучше, куда большую сумму денег потратить на ремонт стен и пола, а не на конструкцию в дверной проем. По вышеназванной причине в жилище появляются простые двери эконом-класса. Стоит ли подходить к этому вопросу так, как написано выше? Нет. Есть, по крайней мере, 3 причины, которые должны заставить купить элитные двери от производителя!

Пояснение термина

Элитная дверь… Что же скрывается за столь необычным словосочетанием? Как в мире моды, так и в мире дизайна интерьера есть бренды, которые издавна славились своим высоким качеством за счет использования высококлассных стройматериалов и уникального дизайна.

Причины покупки элитных дверей от производителя
Так какие же есть причины для покупки таких конструкций? Стоит назвать их в рамках данной статьи.
1.    Эксклюзивность дизайна
Все обыкновенные межкомнатные конструкции чересчур простые. Между тем, многие компании-производители стремятся к привлечению покупателя, и, начали экспериментировать с дизайном. Не всякая компания возьмется за производство конструкции «премиум-класса», но в данном случае каждая будет уникальной, так как ее созданием занимаются лучшие умы в мире моды в интерьере. Она будет выделяться наличием глянцевого покрытия, вставлением внутрь зеркального, матового или тонированного стекла. Иногда украшают ее ручной росписью и фресками;
2.    Наивысшее качество
Простые конструкции изготавливают из ДСП и фанеры, которые покрывают сверху шпоном древесины или окрашивают спецрастворами, которые способны сымитировать натуральный стройматериал. Они могут потускнеть в процессе эксплуатации, может произойти «отход» фанеры от каркаса и т.д. Двери самого высшего класса изготавливают из натурального массива – дуб, сосна, береза, ясень, венге, палисандр и т.д. Процесс производства ведут на самом современном оборудовании, с использованием технологии полировки, обработки спецрастворами и т.д.;
3.    Большой срок службы фурнитуры
Так как дверь принадлежит к наивысшему классу, то и фурнитура на ней должна быть соответствующей, в частности немецкого производства. Немцам удается производить наилучшим образом ручки и петли, ролики и раздвижные механизмы. Прежде чем внедрить их на рынки, они проводят испытания и тестирование на прочность, долговечность и стойкость к коррозии. В итоге срок эксплуатации может достигать более 10 лет.

Вывод
Если для владельца квартиры не последнюю роль играет качество, то лучше приобретать для проема лучшую межкомнатную конструкцию.


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир