СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Как создать интерьерное решение, которое никогда не выйдет из моды?

Все владельцы квартир (да и не только они) в курсе, что мода – капризная дама. Поэтому ранее было модно оформлять жилье такими стилями, как барокко и рококо, а сейчас совсем другими (минимализм, хай-тек, китч). Конечно, каждый, кто отважится на проведение ремонтных работ, хочет, чтобы оформление было модным, актуальным и стильным на протяжении многих-многих лет. Как же создать интерьер, которые не устареет никогда, даже если появятся новые тенденции?

Мода скоротечна, а вот стиль вечен

По сути, подзаголовок – это любимая фраза великой К. Шанель. Она права на 100%, так как по-прежнему сохраняется стиль, придуманный ею. Надо следовать не модным тенденциям, которые изменяются ежедневно, а чувству стиля, понятиям об эстетике и красоте. Конечно, не каждый человек сможет сделать все правильно, а только те, кто обладают тонким вкусом, имеют доступ к Всемирной Паутине, в которой можно найти абсолютно все, дабы создать интерьер мечты. Специалисты рекомендуют не останавливать свой выбор на разрекламированных обоях с навязчивым узором, модных стульях с невообразимыми спинками. Для создания уникального интерьера лучше пошить шторы на заказ, и пользоваться ими годами.

Цветовая схема

Испокон времен ставку делали на цветовое оформление интерьера. Создавая дизайн на века, надо следовать золотому правилу 3-х цветов. Беспроигрышный вариант – черный, белый и серый. Если не устраивает такой вариант, можно придумать цветовую гамму самостоятельно, отталкиваясь от своих предпочтений и не применяя более 3-х цветов.

Все гениальное – просто

Не надо «выдумывать велосипед», если есть все необходимое? Не надо гнаться за модой, обратив внимание на самые простые вещи, которые помогут сделать интерьер стильным. Надо использовать высококачественные материалы в отделке и мебели, отдавать предпочтение простым формам и цветам. Не надо создавать пышную средневековую классику или использовать высокотехнологичные новинки. Надо всегда и во всем знать меру!


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир