СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Туалетный столик в интерьере: 7 решений на все случаи жизни

Многие россияне по-прежнему уверены в том, что туалетный столик в интерьере спальни или дамском будуаре выглядит на своем месте. В другом же месте он будет смотреться «пришельцем», сильно бросаться в глаза и т.д. Так ли все на самом деле? Быть может, не стоит размещать его в непосредственной близости от окна? Оказывается, для этого предмета мебели может найтись уголок в любой комнате в квартире, но надо провести рациональную планировку «внутренностей».

Ванная комната: практичность

В этой комнате женщина проводит меньше времени, чем на кухне. Между тем, ее интерьер должен выглядеть привлекательно. Можно попытаться встроить раковину в стильный столик. Лучше всего прихорашиваться именно в этой комнате, так как здесь правильный свет и все нужное для утреннего «разукрашивания» перед работой есть!

Детская комната: предусмотрительность

Почему бы не сделать в комнате дочери уголок, где она смогла бы приводить себя в порядок? Детская – это и спальня, и рабочее место. Как же не поставить в ней трюмо с огромным зеркалом? Такое решение надо взять на вооружение семьям, в которых подрастают две девочки!

Кабинет: стильное решение для бизнес-леди

Многие дамы сегодня работают не на обыкновенной работе, а дома. Они имеют свой собственный сетевой бизнес. Конечно, в квартире у них есть свой собственный кабинет, в котором должно найтись место для зеркала, перед которым можно будет нанести крем, поправить макияж и т.д.

Будуар: роскошь для избранных

Если говорить о туалетном столике, в интерьере будуара он смотрится более гармонично. Правда, будуар есть отнюдь не у всех женщин, а только у знатных, обеспеченных. Можно превратить сам столик в будуар, если предусмотреть на нем наличие роскошного зеркала и украсить его цветами и цветочными композициями.

Подоконник: экономия для недовольных площадью квартиры людей

Отсутствие большой и просторной комнаты еще не повод для отказа от своего сугубо женского уголка. Можно приспособить под него подоконник, предусмотрев наличие красивого кресла перед ним.

Гардероб: решение для буржуазии

Если повезло и в квартире все-таки есть гардеробная комната, то надо оборудовать ее по всем правилам, в духе всех голливудских актрис. Туда надо поставить козетку, столик и разместить повсюду источники света.

Спальня: классическое решение

Почему бы не поставить столик в спальню, придвинув вплотную к окну или поставив там, где есть кровать и достаточно света?


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир