СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Наливной пол в квартире

Перед непростым выбором оказываются собственники городских квартир в многоэтажных домах. Да, они не испытывают недостатка в отделочных материалах, но не все могут разобраться во всем этом многообразии. Тяжелее всего приходится им в момент выбора отделочного материала для пола. Каждый стройматериал – это свои достоинства и недостатки. Вот, например, захотели домовладельцы выбрать наливные полимерные покрытия для пола, но будет ли этот выбор правильным? Он правильный, хотя бы потому, что у них отсутствуют эксплуатационные недостатки.

Наливные полы пришли на смену всем другим классическим стройматериалам, используемым для отделки пола (ламинат, кафель, линолеум). Многие уже оценили их преимущества: устойчивость к износу, влагонепроницаемость, красота, неспособность запуска развития плесени и других вредных микроорганизмов, простой и легкий уход. На рынке они представлены в широком ассортименте декоративных и цветовых решений. Так что каждый владелец квартиры обязательно найдет то, что устроит его и будет гармонично вливаться в ту или иную комнату!

Обозрим достоинства

Выбрав полимерные наливные полы, можно быть на 100% уверенным в том, что решение не подведет долгие-долгие годы. Покрытие получится уникальным по характеристикам и свойствам. Специалисты выявляют у такого решения наличие следующих преимуществ:

  • Формирование ровной и гладкой поверхности. Площадь помещения не играет никакой роли. Можно быть уверенным в том, что будут отсутствовать швы и соединения;
  • Влаго- и водонепроницаемость. Устойчивость к температурным перепадам;
  • Безопасность. Экологичность. Нет в составе таких покрытий вредных для здоровья граждан компонентов. Отсутствие аллергии у домочадцев на них;
  • Не причинение вреда механическими нагрузками или вибрациями. Высокая гигиеничность;
  • Прекрасные декоративные и эстетические св-ва.

Немного о ценах

Эх, за все хорошее и качественное всегда платят больше, чем за ерунду. К сожалению, такое изречение относится в первую очередь именно к наливным полам для квартир. Пока что этот материал дорогой, но с другой стороны взамен своим деньгам человек получает первоклассное по качествам и характеристикам покрытие! Так что каждый владелец квартиры вправе сделать свой выбор! Если необходимое качественное напольное покрытие, то вперед за наливным! Но, даже выбрав его, для монтажа надо искать бригаду профессионалов, а не гастробайтеров-отделочников на все руки мастеров!


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир