СТАТЬИ| Полезно|О нас|Координаты| ЗАЯВКА
Дизайн проекты
Дизайн квартир
Цены
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Новости



бани из оцилиндрованного бревна

373-78-58; 975-29-21

Статьи



Назад

Пластиковые стеновые панели для внутренней отделки

В XXI веке появились материалы, которые предназначены для отделки стен в квартирах, домах, комнатах в общежитиях. Сейчас много разных стройматериалов, а поэтому можно запросто провести любую сложную и кропотливую работу, в том числе выровнять стены и отделать их на свое усмотрение. Что же выбрать для отделки стен? Например, панели. Они избавляют ото всех хлопот, скрыв все неровности за один раз. Не надо быть опытным мастером, чтобы закрепить их. Монтаж и сборка – мероприятия, которые можно выполнить в кратчайшие сроки. Установив панели, можно украсить, выровнять стены.

Достоинства

Пластиковые стеновые панели для внутренней отделки – это стройматериалы, отличающиеся безопасностью, пониженным коэффициентом горения. Если нужны материалы для отделки городской квартиры, надо выбирать те, в составе которых нет ничего токсичного, не поддерживают материал горения и т.д. Обои – это уже прошлый век. Панели – это XXI век. Они все разные на вид, качества, безопасность и т.д.

Разновидности

Конечно, листы надо выбирать не абы какие, а особенные. Если выбрать их правильно, то ремонт пройдет успешно. Как правило, лучше воспользоваться пластиковыми стеновыми панелями для внутренней отделки с облицовкой МДФ и ламинированием под дерево. Пластик – это идеальный вариант при подборе материала для стен в кухне или ванной комнате. В изготовлении же используют следующие материалы:

·         ДВП. Такая древесноволокнистая плита имеет в своем составе переработанные в волокно щепки и опилки от древесины;

·         ПВХ. Внутренняя отделка. Возможность использовать во влажных помещениях;

·         ДСП. Боязнь влаги. Разбухание при высокой влажности;

·         МДФ. Боязнь влаги;

·         Натуральная древесина. Дороговизна. Прекрасное качество. Обилие дизайнов. Представительский внешний вид.


Черро.ru -- Дизайн проекты дизайна квартир